| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
danglas
Joined: 04 Nov 25 Posts: 16
|
Posted: Tue Mar 24, 2026 6:57 pm Post subject: Сериа& |
|
|
| Решил глянуть сериал Игра в кальмара и ни разу не пожалел. Ожидал обычный экшен, а получил историю с характером, где каждая сцена работает на раскрытие темы. Сценарий плотный, без провисаний, а актёрский ансамбль радует. Особенно порадовало, что авторы избежали избитых клише, предложив свежий взгляд на знакомые мотивы. Финал не разочаровал, оставил пространство для размышлений. Смотрел с большим удовольствием, теперь и вам советую. |
|
| Back to top |
|
 |
John Michael lathum
Joined: 10 Feb 26 Posts: 11
Location: Berlin
|
Posted: Tue Apr 07, 2026 12:53 am Post subject: |
|
|
Согласен, сериал реально зашёл
Тоже думал будет просто “жесть ради жести”, а в итоге там больше про людей и их выборы. И за счёт этого цепляет сильнее.
Финал тоже норм, не всё разжёвывает, остаётся о чём подумать. |
|
| Back to top |
|
 |
|
|
You cannot post new topics in this forum You cannot reply to topics in this forum You cannot edit your posts in this forum You cannot delete your posts in this forum You cannot vote in polls in this forum
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|